Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым

Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым
Модель: AKSA AD490 в кожухе с АВР
Мощность: 500 кВт
Город:  Республика Крым
Решение: Доставка оборудования,

В очередной раз для решения вопроса с резервным источником питания, к нам обратился наш постоянный заказчик. В этот раз задача была стандартной, нужно было подобрать надежный и качественный резервный источник питания, для курортного санатория в Республике Крым.

Основными критериями для подбора дизель-генераторной установки были: наличие оборудование на складе, надежный и простой в обслуживание дизельный двигатель, качественные комплектующие, исполнение электростанции в шумозащитном кожухе, свободный доступ к расходным элементам. Отталкиваясь от пожеланий заказчика, к поставке была предложена надежная дизельная электростанция Турецкого производителя AKSA AD-490, на современном промышленном моторе DOOSAN модель P158LE, резервная мощность установки составила 490 кВА.

Для снижения шумовой нагрузки, в момент работы ДГУ, электростанция поставлялась в шумозащитном кожухе с комплектом низкошумных глушителей, для автоматического запуска оборудования в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки (АВР). Перед принятием окончательно решения в выборе ДГУ и оплатой, в присутствии представителя заказчика были произведены тестовые запуски оборудования, что позволило снять последние вопросы в выборе. По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка и выгрузка оборудования до объекта заказчика.

Силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания дизель-генератора на объекте заказчика.

Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым Резервное электроснабжение курортного санатория в Республике Крым