ИБП Riello MST200 для бесперебойного электропитания производственной линии в Московской области

ИБП Riello MST200 для бесперебойного электропитания производственной линии в Московской области
Модель: Riello Multi Sentry MST 200
Мощность: 200 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,
В связи с увеличением производственных мощностей, и строительством нового производственного цеха, у заказчика встал вопрос в бесперебойном питание новой линии. Опираясь на многолетний опыт эксплуатации итальянского источника бесперебойного питания Riello, главный энергетик объекта не раздумывая выбирает этого производителя.

Проанализировав мощность новой производственной линии, нашими специалистами был предложен к поставке современный и надежный итальянский источник бесперебойного питания RIELLO MST200. Мощность поставляемого нового источника составила 200 кВА, а время автономной работы - 20 минут на полной нагрузке. Данный ИБП был укомплектован аккумуляторными батареями B.B.Battery UPS 12480XW.

По просьбе заказчика силами нашей компании была организованна доставка и разгрузка оборудования на объекте заказчика. После установки ИБП на место эксплуатации, силами нашей сервисной службы были проведены пуско-наладочные работы.

Так же с нашей сервисной службой был заключен сервисный договор на годовое техническое обслуживание нового оборудования.

ИБП Riello MST200 для бесперебойного электропитания производственной линии в Московской области ИБП Riello MST200 для бесперебойного электропитания производственной линии в Московской области ИБП Riello MST200 для бесперебойного электропитания производственной линии в Московской области