Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области

Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области
Модель: Atlas Copco F201 в кожухе
Мощность: 150 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Столкнувшись с участившимися проблемами на городской линии электроснабжения и систематическими отключениями электропитания, к нам обратился главный энергетик производственной компании находящийся в Московской области. 

В связи с участившимися остановками производственных линий и станков по лазерной резке метала, долгому простою цеха и большому количеству изделий и деталей уходящих в брак, руководством компании было принято решение о приобретении резервного источника питания.

Проанализировав все технические условия заказчика, нашей компанией была предложена к поставке дизельная электростанция итальянского производителя ONIS VISA F201 в кожухе, на промышленном моторе Iveco, и альтернаторе Stamford, резервная мощность дизельной электростанции составила 176 кВт. Помимо электростанции в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки (АВР), для автоматического включения и выключения электростанции при пропажи внешней сети.

Так же силами нашей сервисной службы, после установки электростанции на объекте заказчика, были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания, оборудование успешно передано управляющей компании заказчика.

В последующем, с управляющей компанией наша сервисная служба заключила договор на годовое техническое обслуживание и плановые сервисные выезды.

Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области Генератор Onis Visa F201 CK для электроснабжение производственных цехов в Московской области