Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула

С просьбой подобрать техническое решение и оборудование, к нам обратился главный энергетик крупного торгового центра в г.Тула. После не продолжительных переговоров было принято решение о выезде технического специалиста для обследования объекта заказчика.

После выезда на обследование объекта, было согласованно решения по установке индивидуальных источников бесперебойного питания на всех потребителей первой категории. Для решения данной задачи заказчику были предложены источники бесперебойного питания Турецкого производителя INFORM, входящих в группу компаний Legrand.

К поставке было предложено четыре источника бесперебойного питания Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 330 с временем автономной работы 15 минут, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 120 кВА. Отличительной особенностью данных источников является качественная сборка и применение комплектующих собственного производства, что позволяет существенно снизить конечную стоимость для потребителя.

Все требуемое оборудование было в наличии на складе и после осуществление оплаты, в кратчайшие сроки было протестировано и отгружено заказчику.

Так же силами специалистов нашей компании были организованы: доставка оборудования до объекта заказчика, такелажные работы по проносу оборудования до места установки. После распаковки, установке ИБП на места эксплуатации и проведения подготовительных работ, силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы. Все оборудование было успешно запущенно в работу и сдано эксплуатирующей компании заказчика.

Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула Бесперебойное питание потребителей первой категории торгового центра в г.Тула