Генератор PRAMAC GSW510V в кожухе для аварийного электроснабжение складского комплекса в Московской области

Генератор PRAMAC GSW510V в кожухе для аварийного электроснабжение складского комплекса в Московской области
Модель: GSW510V в кожухе
Мощность: 400 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой выполнить работы под ключ (подбор оборудования, доставка, ввод в эксплуатацию и дальнейшая сервисная поддержка) к нам обратился главный энергетик логистического комплекса в Московской области. В связи с непогодой и участившимися аварийными случаями на линиях электропередач, у заказчика возникла потребность в приобретение качественного и надежного дизельного генератора.

Введу того, что дизельный генератор должен был быть установлен в кратчайшие сроки, заказчику был предложен вариант исполнения в шумозащитном кожухе с установкой дополнительного автономного подогревателя охлаждающей жидкости типа Webasto.

После ознакомления с предложенными вариантами, заказчик остановил свой выбор на дизельной электростанции Итальянского производителя PRAMAC GSW510V на промышленном моторе Volvo. За годы эксплуатации данные модели зарекомендовали себя как надежный и качественный источник электропитания. Благодаря применению современных моторов Volvo получается снизить затраты на дизельное топливо, в связи с низкими показателями расхода топлива и улучшить показатели экологичности выхлопных газов. Мощность поставляемой установки составила 510 кВА.

В кратчайшие сроки после оплаты, специалистами нашей компании, было установлено дополнительное оборудование и была организована доставка с разгрузкой дизель-генератора на объекте заказчика.

Так же с нашей сервисной службой были заключены договоры на проведение пуско-наладочных работ и на последующее сервисное обслуживание.

Генератор PRAMAC GSW510V в кожухе для аварийного электроснабжение складского комплекса в Московской области Генератор PRAMAC GSW510V в кожухе для аварийного электроснабжение складского комплекса в Московской области Генератор PRAMAC GSW510V в кожухе для аварийного электроснабжение складского комплекса в Московской области